问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝怎样停用可能认识的人这一功能?
2026-04-23 10:37:02
1、打开手机支付宝APP;
2、点击右下角我的;
3、点击设置;
4、再点击通用;
5、再点击功能管理;
6、点击可能认识的人;
7、点击最下面的停用即可。
相关推荐
支付宝中怎么关闭可能认识的人
阅读量:112
支付宝如何关闭可能认识的人功能
阅读量:183
如何关闭支付宝推荐可能认识的人
阅读量:133
支付宝怎么停用可能认识的人功能?
阅读量:149
支付宝怎么关闭可能认识的人
阅读量:52
猜你喜欢
马猴烧酒什么意思
小妮子什么意思
囿是什么意思
黄色象征什么
干性皮肤用什么洗面奶
王者荣耀转移号是什么意思
会计初级考什么
how是什么意思
含蓄是什么意思
投影幕布什么材质好
猜你喜欢
东营有什么好玩的地方
囿是什么意思
牛仔裤配什么上衣好看
番茄的作用
战无不胜的意思
鱼胶的功效与作用
四环素的作用
space是什么意思
复盘是什么意思
会计初级考什么