问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么添加推送兴趣?
2026-04-22 12:35:27
1、打开腾讯新闻。
2、点击我选项。
3、点击下方的设置。
4、点击推送设置。
5、点击推送历史。
6、点击管理兴趣。
7、点击添加兴趣选项即可。
相关推荐
腾讯体育如何设置我的兴趣
阅读量:83
腾讯新闻如何管理自己的兴趣?
阅读量:112
腾讯新闻如何添加兴趣
阅读量:167
怎么关闭腾讯新闻推送
阅读量:23
腾讯新闻怎么关闭新闻推送?
阅读量:195
猜你喜欢
什么是数字签名
老司机什么意思
脸红是什么原因
什么是传染病
世界上什么车最贵
阿魏是什么
什么是修正主义
亵渎什么意思
什么动画片好看
腊八蒜的腌制方法
猜你喜欢
胎毒是什么
astronaut是什么意思
phd是什么
行政拘留有什么影响
犯贱是什么意思
力不从心是什么意思
什么是综述
羊驼养殖
银联卡是什么
44岁属什么