问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置小v,一喊就出来
2026-04-23 14:07:42
1、
点击设置
进入Jovi语音应用,选择右上角的设置图标。
2、
选择语音唤醒
点击语音唤醒的选项。
3、
点击亮屏唤醒
选择亮屏唤醒后方的开关。
4、
选择开启即可
点击开启的选项即可。
相关推荐
孩子不听话该怎么办 孩子不听话父母该如何处理
阅读量:121
如何打开支付宝会员月报页面?
阅读量:144
华为手机屏幕上方出现HD是什么意思?怎么关闭
阅读量:23
支付宝朋友动态怎么关闭
阅读量:196
华为手机的支付方式在哪儿设置?
阅读量:89
猜你喜欢
审视的意思
聊城有什么好玩的地方
煮牛肉放什么容易烂
方脸适合什么眉形
俗不可耐什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
男宝胶囊的作用
夸夸其谈的意思
pahs是什么意思
诧异的意思
猜你喜欢
牙套的作用
智能手表有什么功能
hp是什么意思
龙吸水是什么意思
善始善终的意思
奥运会有什么项目
天门冬的功效与作用
情愫什么意思
红袖添香什么意思
放鸽子是什么意思