问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
2026-04-23 01:15:54
1、打开“招才猫直聘“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息提醒”选项
3、最后点击打开“振动提醒”选项,即可完成操作
相关推荐
招才猫直聘怎么开启消息免打扰功能
阅读量:114
招才猫直聘消息振动提醒功能怎么关闭
阅读量:124
招才猫直聘优惠活动提醒功能怎么关闭
阅读量:68
招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
阅读量:156
招才猫直聘怎么关闭消息振动提醒功能
阅读量:156
猜你喜欢
萝卜丸子的家常做法
蛋挞皮的做法简单做法
鱿鱼卷的做法
手机安全模式怎么解除
生蚝怎么做好吃
土家酱香饼的做法
爱心怎么折
烤玉米的做法
嗔怎么读
牛蹄筋的做法大全
猜你喜欢
鸡蛋汤的家常做法
红烧茄子的做法视频
酸菜的做法
戾怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印
bird怎么读
海蜇的做法
明天天气怎么样
漾怎么读
牙龈肿痛有脓包怎么办