问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么授权梯田交友绑定微信
2026-05-08 23:34:51
1、首先点击手机桌面安装好的“梯田交友”图标
2、点击右下方箭头指向的按钮
3、点击箭头指向的“更多设置”选项
4、点击箭头指向的“账号绑定修改”选项
5、点击箭头指向的“微信”选项授权即可
相关推荐
梯田交友怎么绑定微信
阅读量:132
怎么修改梯田交友应用密码
阅读量:59
梯田交友怎么修改昵称
阅读量:118
怎么清除梯田交友缓存文件
阅读量:74
怎么授权有师绑定微信
阅读量:36
猜你喜欢
怎么画眉
工作不足之处怎么写
肾积水怎么办
怎么用话费充q币
反思怎么写200字
脚痛是怎么回事
内双怎么变外双
发烧不退怎么办
男人早泄怎么办
盖亚怎么打
猜你喜欢
平安惠普贷款怎么样
淘宝卖家花呗怎么开通
玫瑰精油怎么用
怎么给手机刷机
怎么进入bios
紫金矿业怎么样
额头上长痘痘怎么办
宝宝眼屎多怎么回事
怎么查手机流量
学习报告怎么写