问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro怎么启用杜比全景声
2026-04-29 23:23:12
1、步骤一、先在在设置中点击【声音与振动】,点击【音质音效】。
2、步骤二、打开【杜比全景声】右侧的开关。
3、步骤三、也可以从屏幕顶部下拉状态栏,点亮【杜比全景声】。
相关推荐
名副其实的意思怎么解释
阅读量:30
现在的电视为什么都不带3D功能了?
阅读量:149
大连市邮区中心局邮件处理中心电话
阅读量:95
富氢水如何快速祛痘?
阅读量:130
华为p50pro性能模式怎么开
阅读量:177
猜你喜欢
眼皮松弛怎么恢复
一直打喷嚏是怎么回事
烤瓷牙怎么做
怎么样才能赚钱
视频文件太大怎么变小
数字水表怎么看
胃病怎么养
技术路线图怎么画
验钞机怎么升级
甲鱼怎么做法好吃
猜你喜欢
红包怎么写
怎么写情书
怎么把c盘扩大
十字绣怎么勾边
怎么消痘印
怎么打拼音带声调
红米手机怎么截屏
东方雨虹防水怎么样
索芙特洗发水怎么样
拼音声调怎么打