问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘APP如何注销账号信息
2026-04-23 16:27:19
1、首先打开智联招聘APP,在我的界面点击【隐私中心】进入。
2、然后在隐私中心界面,点击进入【注销账号】选项。
3、最后弹出待确认界面,选择是否【隐藏建立】后点击【注销账号】即可。
相关推荐
智联招聘怎么注销
阅读量:195
智联招聘账号如何注销
阅读量:108
前程无忧怎么注销账号
阅读量:179
注销boss直聘帐号
阅读量:122
BOSS直聘怎么进行注销账号
阅读量:47
猜你喜欢
正宗猪肚鸡的做法
鲤鱼怎么做好吃
南瓜的做法大全
大酱的做法
黑糯米的做法
俯卧撑的正确做法
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
龙利鱼的做法
小便次数多是怎么回事
发糕的家庭的做法
猜你喜欢
正规欠条怎么写图片
鱿鱼圈的做法
反函数怎么求
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
贝因美奶粉怎么样
猪皮的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
腌酸菜的做法
胸围怎么测量才标准
棒骨汤的做法