问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭语音留言
2026-04-28 20:35:16
1、点击电话
打开iPhone手机设置,在设置页面点击进入电话。
2、点击呼叫转移
在电话页面点击进入呼叫转移,在新页面中选择呼叫转移的对象。
3、关闭呼叫转移
在新页面中点击关闭呼叫转移即可。
相关推荐
苹果语音留言怎么关闭?
阅读量:45
苹果语音留言怎么设置关闭
阅读量:124
苹果手机怎样关闭语音留言功能?
阅读量:95
iPhone手机如何关闭语音留言
阅读量:107
苹果语音留言怎么关闭?
阅读量:64
猜你喜欢
安卓手机怎么截屏
微信怎么删除好友
汖怎么读
山药怎么吃
为什么拉屎会拉出血
海米冬瓜汤的做法
我的世界村民怎么繁殖
早餐食谱大全及做法
我的世界盔甲架怎么做
家里有蟑螂怎么办能除根
猜你喜欢
脸上长斑怎么办
西瓜用英语怎么说
商家为什么不怕12315
怎么煮面
抖音怎么删除作品
怎么养胃
卒怎么读
炖鲤鱼的做法大全
荠怎么读
后视镜怎么调