问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新13.6系统咋样
2026-04-22 04:59:08
1、首先点击iPhone桌面上的设置选项。
2、然后在设置选项中进入通用选项。
3、然后在通用界面,点软件更新选项。
4、最后系统会自动下载安装ios13.6操作系统,等待下载安装结束即可。
相关推荐
苹果12怎么关5g
阅读量:145
苹果手机如何升级14.7.1系统#校园分享#
阅读量:132
苹果12如何关机
阅读量:114
iphone12怎么关机
阅读量:66
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:127
猜你喜欢
夕阳红老年旅游团
洞头旅游
怎么把桌面图标变大
黄山景区天气
大嵛山岛旅游攻略
怎么开红酒木塞
颈部淋巴结肿大怎么治疗
旅游活动
我终于可以不再爱你了
马来西亚旅游景点
猜你喜欢
仙女山旅游攻略
炒外汇怎么开户
烟台山景区
福建武夷山旅游攻略
海外旅游
青海旅游景点
爱心怎么折步骤图片
如果可以这样爱 电视剧
来例假可以喝咖啡
怎么转换pdf格式