问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小计划打卡APP如何设置为英文模式
2026-04-23 10:31:24
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到语言设置选项,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,找到英文选项,直接选中即可。
相关推荐
小计划app怎么隐藏长期未打卡的计划内容
阅读量:42
打卡小日常APP如何设置成英文模式
阅读量:58
小计划打卡APP如何修改个人昵称
阅读量:129
打卡森林app如何更改新习惯打卡模式为严格
阅读量:180
好轻app怎么进行减重计划运动打卡?
阅读量:72
猜你喜欢
生日祝福图片大全
麻料鸟叫声大全
名犬大全
五年级作文大全
wps怎么画流程图
杰克奥特曼怪兽大全
美的集团简介
药酒配方大全
造句大全
琼瑶个人资料简介
猜你喜欢
成语故事大全视频
最美的福字图片大全
系统字体怎么改
悬空寺简介
母画眉鸟叫声大全
微笑图片大全
城南旧事简介
油漆调色配方大全
wps怎么画流程图
动漫头像大全