问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机振动怎么设置强弱
2026-04-24 01:14:55
1、首先打开手机上的设置;
2、点击声音与触感;
3、点击电话铃声进入;
4、在电话铃声中点击振动;
5、最后在振动界面选择强弱即可。
相关推荐
iPhone13手机怎么关掉备忘录通知声音?
阅读量:49
M型发际线会出现秃顶现象吗?
阅读量:115
苹果13promax闪光灯怎么开
阅读量:48
iPhone 13promax怎样调出悬浮球
阅读量:82
苹果13手机怎么开启优化电池充电
阅读量:75
猜你喜欢
黄花怎么吃
蓝牙怎么用
睫毛膏干了怎么办
沙拉酱怎么吃
优酷怎么下载视频
淘宝怎么申请退货
右眼一直跳怎么回事
怎么养金鱼
头痛是怎么回事
京豆怎么获得
猜你喜欢
肉粽怎么做
奇异果怎么吃
怎么吃石榴
tiktok怎么读
怎么回事啊
天使的翅膀怎么画
pdf文件怎么打印
北京林业大学怎么样
在家怎么做蛋糕
菱角怎么煮