问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么新增收货地址
2026-04-25 05:44:40
1、进入手机系统,打开转转应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开右上方的设置图标
4、在设置中点击打开收货地址
5、然后点击下方的添加新地址
6、最后完善地址再点击保存就可以了
相关推荐
转转二手手机怎么修改收货地址?
阅读量:184
转转怎么添加收货地址
阅读量:73
转转怎么添加收货地址
阅读量:128
转转APP怎么添加收货地址
阅读量:144
转转APP如何添加收货地址
阅读量:82
猜你喜欢
社会环境分析怎么写
感冒流黄鼻涕
怎么设置手机彩铃
宏伟的近义词
本科英语怎么说
ios怎么升级
怎么看内存条频率
奥迪怎么样
基金是怎么赚钱的
预防感冒小常识
猜你喜欢
皮肤暗黄怎么调理
百分点怎么算
胃肠感冒的症状
小孩腿疼是怎么回事
感冒流鼻涕
慌张的近义词
龙眼吃多了会怎么样
芒果过敏怎么办
佳能18-200镜头怎么样
小儿感冒冲剂