问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近陌约软件怎么样关闭礼物特效
2026-04-26 09:28:09
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【通用设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【礼物特效】关闭,保存设置即可。
相关推荐
本地陌友如何关闭礼物特效
阅读量:69
如何开启本地陌交友软件中的礼物特效?
阅读量:190
手机本地陌聊软件如何开启礼物特效
阅读量:117
本地陌聊软件中怎么关闭礼物特效功能
阅读量:49
附近陌约app怎么样开启隐藏自己的礼物
阅读量:50
猜你喜欢
燕麦粥的做法大全
宋江为什么杀阎婆惜
猕猴桃怎么吃
脆皮蛋糕的做法
鸡胸肉怎么做好吃
雅士利奶粉怎么样
鄄怎么读
小米手环怎么充电
微信怎么发长视频
怎么判断是不是阑尾炎
猜你喜欢
熏肉大饼的做法
钗怎么读
爱奇艺会员怎么取消自动续费
生蚝怎么吃
鸡肝怎么做好吃
来例假肚子疼怎么缓解
简历怎么做
蚂蚁为什么要搬家
减数和被减数怎么区分
蛋白尿是怎么回事