问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻怎样查看版本号?
2026-04-22 12:31:52
1、打开【潮新闻】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【系统】。
3、进入系统设置窗口,点击【关于APP】。
4、进入关于APP窗口,查看软件版本号即可。
相关推荐
百度新闻怎么查看版本号
阅读量:175
腾讯新闻怎样查看版本号信息
阅读量:137
凤凰新闻怎么查看版本号
阅读量:27
济宁新闻怎么查看版本号?
阅读量:104
怎样查看潮新闻APP的版本号?
阅读量:55
猜你喜欢
包贝尔婚闹是怎么回事
excel折线图怎么做
橡皮擦英语怎么读
怎么让腿变直
黄壳机油怎么样
存折丢了怎么办
怎么取消流量套餐
密码箱忘记密码怎么办
手机自带软件怎么卸载
华东理工大学怎么样
猜你喜欢
海马床垫怎么样
上火牙疼怎么办
安易贷怎么样
抽筋是怎么回事
怎么看ipad是几代
明一奶粉怎么样
龙血树怎么养
书信怎么写
郫县怎么读
施工图纸怎么看