问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90怎么关5g
2026-04-26 23:55:59
1、在手机设置菜单中可以看见【移动网络】,点击【移动网络】。
2、在SIM卡信息与设置中选择一张SIM卡,取消【启用5G】右侧的开关即可。本文以vivox90为例适用于OriginOS 3系统
相关推荐
vivox905g开关在哪
阅读量:50
vivox90怎么关闭5g网络换4g
阅读量:61
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:194
vivox90手机怎么没有5g开关
阅读量:72
vivox90怎么关5g
阅读量:94
猜你喜欢
安排的近义词
ipad怎么用
怎么添加网络打印机
怎么去老年斑
北京石油化工学院怎么样
默默无闻的近义词
迷恋的近义词
辽阔的近义词
感冒咳嗽吃什么好
眼睛发痒怎么回事
猜你喜欢
编辫子发型扎法步骤
发型图
手烫伤怎么办
鲜牛奶怎么加热
密密麻麻的近义词
脚心发热怎么回事
中国历史常识
嘴干是怎么回事
美不胜收的近义词
珍珠鸡怎么分公母