问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何查看个性化推荐设置?
2026-04-24 00:14:25
1、首先:打开饿了么页面,点击【我的】。
2、其次:进入点击【设置图标】。
3、然后:点击【安全中心】。
4、最后:点击【个性化推荐设置】选项,我们就可以进行查看了。
相关推荐
饿了么如何关闭个性化推荐
阅读量:185
饿了么怎么关闭个性化推荐设置?
阅读量:170
饿了么如何关闭个性化推荐设置
阅读量:93
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:163
饿了么软件的个性化推荐如何关闭?
阅读量:76
猜你喜欢
宝宝感冒流鼻涕怎么办
赛菲尔黄金怎么样
乐滋滋的近义词
真挚的近义词
超高度近视怎么办
尿很黄是怎么回事
为什么会感冒
签证怎么办理
风寒型感冒
路由器怎么连接电视
猜你喜欢
非主流发型
情怀的近义词
感冒喝牛奶
硝化细菌怎么用
名扬中外的近义词
移动怎么查积分
痛经怎么治
离职率怎么算
qq怎么看别人删了我
怎么和妹子聊天