问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭驾考宝典程度化广告
2026-04-22 18:42:59
1、触击驾考宝典,打开软件。
2、触击软件右下角【我的】。
3、触击【我的设置】。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【程序化广告】右侧按钮,由蓝变灰,可关闭入程序广告。
相关推荐
驾考宝典怎么弄免费咨询?
阅读量:133
如何下载驾考宝典?
阅读量:139
如何关闭驾考宝典的个性化推荐
阅读量:121
驾考宝典怎样关闭推送消息
阅读量:110
如何关闭驾考宝典的个性化推荐
阅读量:33
猜你喜欢
喜鹊怎么叫
烫伤后起水泡怎么处理
肝火旺怎么调理
文案怎么写
致人轻伤怎么判
word怎么制作表格
违章怎么处理
自动挡怎么换挡
饺子馅怎么做
花呗怎么借款
猜你喜欢
苹果5s怎么开机
橡皮英语怎么读eraser
金刚结怎么编
富贵包怎么形成的
我的世界仙人掌怎么种
哈密瓜怎么吃
孩子怎么生
苹果手机怎么群发短信
爱字怎么写
近视眼怎么自然恢复