问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone小红书关闭不把我推荐给可能认识的人
2026-04-27 20:45:44
1、第一步
小红书首页页面点击“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“隐私设置”。
3、第三步
下滑页面找到“不把我推荐给可能认识的人”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
怎样给对方一个好印象
阅读量:120
轻松搞定女人最有效的十个心理战术
阅读量:183
“五味”是什么意思,都有什么含义
阅读量:147
贴贴怎么回复
阅读量:45
女孩子如何教育
阅读量:31
猜你喜欢
送元二使安西的意思
呈报的意思
autumn是什么意思
慕名的意思
仰望的意思
苹果se什么时候上市
什么是冰恋
剪影的意思
没sei了什么意思
圬工是什么意思
猜你喜欢
一帆风顺的意思
crash是什么意思
iphone是什么意思
买保险有什么好处
ps的意思
怡然自乐的意思
抓包是什么意思
cdr是什么意思
查重是什么意思
asap是什么意思