问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果景深效果怎么调
2026-05-09 08:05:46
1、打开主屏幕壁纸并且长按,然后点击自定。
2、接着根据需要自定墙纸。
3、最后点击右下角三点,点击景深效果即可。
相关推荐
iphone壁纸景深效果怎么设置
阅读量:42
苹果iOS16景深壁纸怎么设置
阅读量:165
iphone14锁屏景深效果怎么关闭
阅读量:187
苹果壁纸景深效果打不开
阅读量:74
苹果手机锁屏怎么设置景深效果
阅读量:37
猜你喜欢
烟台职业学院怎么样
农行掌上银行怎么用
如何在家赚钱
路由器不能上网
于丹怎么了
饥荒食人花怎么养
桃花岛在哪里
云南旅游景点介绍
铃木汽车质量怎么样
求生之路2怎么局域网联机
猜你喜欢
爆炸钩怎么上饵图解
艾瑞泽3怎么样
0851是哪里的区号
如何修改
显卡垂直同步怎么关
如何酿酒
6月份适合去哪里旅游
华为手机如何连接电脑
如何降低血脂
朋友圈