问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭爱奇艺商业信息接收
2026-05-06 20:58:33
1、首先打开爱奇艺,在设置页面,打开【隐私中心】选项。
2、然后在隐私中心页面,打开【其他隐私设置】选项。
3、最后在其他设置页面,取消【商业信息接收】选项。
相关推荐
爱奇艺APP如何关闭商业信息接收?
阅读量:61
爱奇艺商业信息接收
阅读量:134
爱奇艺极速版关闭商业信息接收方法
阅读量:23
如何关闭爱奇艺商业信息接收?
阅读量:149
爱奇艺怎么关闭商业信息接收?
阅读量:59
猜你喜欢
过户是什么意思
脚臭怎么办有什么妙招
什么网游好玩能赚钱
安土重迁的意思
屡试不爽是什么意思
hownice什么意思
螃蟹配什么吃
station是什么意思
相王是什么意思
玩游戏笔记本电脑什么牌子好
猜你喜欢
miss意思
股票带r是什么意思
男士手表什么牌子的好
伊始是什么意思
double是什么意思
唏嘘是什么意思
韩国买什么便宜
出轨是什么意思
后知后觉的意思
ps是什么意思的缩写