问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱怎么扫描二维码
2026-04-23 00:07:05
1、第一步:打开小爱音箱APP,首先点击添加新的小爱音箱
2、第二步:接着点击箭头位置的确定,如图所示
3、第三步:最后对准二维码,进行扫码即可
相关推荐
小米小爱音箱怎么用?使用说明是什么
阅读量:24
小爱音箱怎么连接手机
阅读量:194
小爱触屏音箱怎样连接手机
阅读量:121
小爱音箱二维码在哪里扫描
阅读量:181
小爱音箱怎么连接
阅读量:75
猜你喜欢
璩怎么读
苹果手机进水了怎么办
电脑怎么下载软件
年糕怎么做
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
脾胃湿热怎么调理
热汤面条做法大全
立方根怎么算
套五笔怎么打
怎么减肥最快
猜你喜欢
咳嗽喉咙痒怎么办
海水为什么不能喝
怎么
子宫内膜厚怎么办
黄瓜怎么做好吃
谆怎么读
恙怎么读
qq聊天背景怎么设置
白色糠疹怎么治疗
鲶鱼怎么做好吃