问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX80怎么开启锁屏解锁
2026-05-05 19:10:37
1、首先我们打开手机的【设置】app。
2、进入设置列表后,点击列表的【指纹、面部与密码】。
3、然后点击【指纹】进入。
4、最后我们点击【锁屏解锁】右边按钮开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:161
手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
阅读量:184
vivoX6开不了机,怎么处理这个问题
阅读量:127
ViVO手机怎么设置屏幕锁?
阅读量:137
vivo手机强刷清除密码
阅读量:102
猜你喜欢
共享航班是什么意思
什么口红比较好
msn什么意思
汽车扭矩是什么意思
买什么股票好
削足适履意思
旮旯什么意思
春华秋实是什么意思
羊和什么生肖相冲
皮肤干用什么护肤品好
猜你喜欢
批次是什么意思
喝粥配什么菜
大方之家的意思
ab团是什么意思
盘旋的意思
型号是什么意思
捐躯赴国难视死忽如归的意思
tcp是什么意思
一拳超人什么时候更新
锋利的意思