问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何开通支付宝免密支付
2026-05-18 22:41:13
1、打开”永辉生活”APP,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“支付设置”选项。
3、最后点击“支付宝免密支付“后侧的“立即开通”选项。即可完成
相关推荐
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
阅读量:128
永辉生活怎么开通支付宝免密支付?
阅读量:101
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
阅读量:35
永辉生活如何开通支付宝免密支付
阅读量:88
永辉生活如何开启支付宝免密支付
阅读量:78
猜你喜欢
青岛景区
瑞纳怎么样
孕妇可以吃鳝鱼吗
缅甸旅游
qq怎么改账号
白洋淀旅游
大肚腩怎么减
特点英文
重庆旅游攻略景点必去
天蝎座特点
猜你喜欢
怎样可以长高
六盘水旅游
唐县旅游景点
陀螺世界怎么赚钱
陕西西安旅游
成都市区旅游攻略
峨眉山旅游
核桃仁怎么保存
旅游商品
大嵛山岛旅游攻略