问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看允许铃声多多访问通讯录权限
2026-04-23 23:21:11
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击【允许铃声多多访问通讯录权限】查看,即可。
相关推荐
如何对指定通讯录人员设置专属铃声?
阅读量:194
如何查看允许铃声多多访问悬浮窗权限
阅读量:176
如何查看允许铃声多多访问电话权限
阅读量:56
如何查看允许铃声多多访问相机权限
阅读量:40
如何查看允许铃声多多访问存储权限
阅读量:33
猜你喜欢
裸机是什么意思
平仄是什么意思
i是什么意思
什么是设问句
被减数是什么
诺亚方舟是什么意思
我学会了什么作文
善哉是什么意思
梦到猫是什么意思
听天由命什么意思
猜你喜欢
haval是什么车
本初子午线是什么的分界线
acc是什么意思
苹果12什么时候上市
蜂蜜不能和什么一起吃
pets是什么意思
人力资源是做什么的
姘头是什么意思
kwh是什么单位
电信查话费打什么号码