问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀怎么屏蔽评论消息通知
2026-04-25 11:55:56
1、手机点击打开95秀应用软件。
2、在应用软件首页中,点击右下方我的选项。
3、选择设置的选项进入。
4、进入设置后,点击评论消息通知的选项右边的开关。
5、关闭开关即可屏蔽。
相关推荐
怎么注销95秀账号
阅读量:53
芒果TV怎么屏蔽所有消息通知?
阅读量:58
95秀APP怎么开启开播提醒
阅读量:140
全民小视频怎么屏蔽评论相关的消息通知
阅读量:128
PP体育app怎样屏蔽或者不接收评论消息通知
阅读量:75
猜你喜欢
佰草集新七白怎么样
腹肌怎么练最有效
废柴道士的爆笑生活2
肩周炎如何治疗
公积金是什么意思
如何实现理想
蝴蝶犬怎么养
serious是什么意思
发生火灾如何自救
qq申诉不回来怎么办
猜你喜欢
eco是什么意思
小米平衡车怎么样
我爱你用韩文怎么写
增生性疤痕怎么去除
8月15日是什么日子
如何学五笔打字
生活的发现
mac是什么意思
衣服领子发黄怎么洗
如何推销自己的产品