问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴,怎么设置不接收陌生人的消息?
2026-05-05 03:58:41
1、在手机打开【伴伴】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、进到设置页面点【隐私设置】。
5、在隐私里把【消息防打扰】的按钮开启即可。
相关推荐
天下3门派系统:八大门派渊源之荒火教
阅读量:126
哺乳期能吃红花吗
阅读量:103
烤韭菜串怎么做?家常做法详细教程图解~
阅读量:91
减肥益生菌瘦身好搭档 可排除脂肪且治疗便秘
阅读量:60
酒糟鼻的中药治疗
阅读量:146
猜你喜欢
红烧羊肉的做法视频
皮裤搭配
针织衫搭配
泰国减肥药
全球速卖通怎么开店
北京游玩攻略
美丽水世界攻略
普陀山攻略
学历性质怎么填
发型设计与脸型搭配女
猜你喜欢
鬼剃头怎么治疗
红烧鸡腿
月经期间怎样减肥最快
乌龙茶能减肥吗
顺辉瓷砖质量怎么样
减肥手术
大松电饭煲怎么样
鲜鱿鱼怎么做好吃
剑侠情缘2攻略
咖啡能减肥吗