问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何打开根据搜索记录推荐的新闻?
2026-04-23 21:07:11
1、首先,我们进入软件和,找到我的,再找到设置;
2、在隐私设置页面,我们找到个性化设置;
3、最后,我们点击打开基于搜索记录个性化推荐就可以了。
相关推荐
如何在喜马拉雅里购买爱奇艺会员?
阅读量:35
掌上生活怎么退出登录
阅读量:190
怎么挑选咖啡杯
阅读量:34
菠菜蛤蜊鸡蛋汤的做法
阅读量:103
华为Mate30手机怎么关闭支付宝图标上的数字
阅读量:50
猜你喜欢
ps是什么意思的缩写
夜蒲是什么意思
cdc是什么意思
dnf剑魔用什么武器
精益求精的精是什么意思
异想天开的异是什么意思
望穿秋水的意思
临空墙是什么意思
空中飞人是什么意思
千头万绪的意思
猜你喜欢
祝福词语
裸婚是什么意思
什么是控股公司
什么锁芯最安全
一日千里的意思
朝朝暮暮的意思
什么化妆品祛斑效果好
教师节送什么鲜花好
爱情什么价广场舞
希冀的意思