问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信看一看怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 01:29:06
1、打开微信发现页,点击看一看。
2、然后在页面右上角点击人物图标。
3、之后进入个人中心,点击设置选项。
4、最后找到个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:176
微信看一看个性化推荐怎么关闭
阅读量:21
微信如何关闭看一看个性化推荐
阅读量:174
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:50
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
苹果怎么设置手机铃声
富光保温杯怎么样
电脑怎么放光盘
着火了怎么办ppt
电脑怎么调分辨率
常春藤怎么养
微博怎么玩
怎么快速美白
怎么炸带鱼
肚子痛怎么回事
猜你喜欢
圣诞老人怎么画
平胸怎么办
凯迪拉克xts怎么样
家庭背景怎么写
在怎么读
先马电源怎么样
怎么除蟑螂
春卷怎么做
碗莲怎么种
静脉曲张怎么预防