问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭人脉推荐设置
2026-04-23 08:21:59
1、打开赶集直招app后,点击底部【我的】,点击右上角【设置】图标。
2、进入设置界面后,点击【隐私管理】。
3、进入隐私管理界面后,点击人脉推荐设置右侧图标使其呈灰色即可。
相关推荐
赶集直招如何打开人脉推荐设置
阅读量:93
赶集直招怎么关闭职位推荐
阅读量:165
赶集直招软件中怎么关闭职位推荐设置
阅读量:46
赶集直招如何关闭人脉推荐?
阅读量:112
赶集直招怎么投诉
阅读量:185
猜你喜欢
怎么练习英语听力
微店怎么推广
决战朝鲜攻略
怎么做电子表格
黄金太阳攻略
小鸟电动车怎么样
桑叶减肥
运动减肥视频
中华女子学院怎么样
千里达自行车怎么样
猜你喜欢
白鹿镇旅游攻略
战国兰斯攻略
一周减肥10斤
cad怎么添加打印机
皮肤过敏痒怎么办
红烧牛腩的家常做法
巴图的简介
长岛旅游攻略
华夏良子怎么样
罗平旅游攻略