问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理玩吧APP的聊天记录
2026-05-11 22:48:49
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【清理聊天记录】点击进人即可清理聊天记录
相关推荐
玩吧app如何清理游戏资源?
阅读量:84
玩吧app怎么清理缓存
阅读量:174
玩吧app如何清理缓存
阅读量:165
玩吧APP怎样清理游戏资源
阅读量:160
玩吧app怎样清理缓存
阅读量:111
猜你喜欢
香港的市花是什么
lpt1是什么端口
百人斩是什么意思
浮屠是什么意思
什么是平板电脑
蝎子养殖技术
补差价是什么意思
倩碧适合什么年龄
丙酮是什么
酒酿蛋什么时候吃最好
猜你喜欢
按摩椅什么牌子好
degree是什么意思
绣春刀是什么刀
wise是什么意思
会计考研考什么
diet是什么意思
小三什么意思
怀孕初期应注意什么
论文摘要写什么
烤鸡腿怎么腌制