问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么开启通知栏快速查词
2026-05-04 05:05:54
1、打开百度翻译APP。见下图
2、点击首页面的更多。见下图
3、在更多页面,点击通知栏。见下图
4、在通知栏页面,点开通知栏快速查词按钮。见下图
相关推荐
百度翻译app怎么开启旅游模式?
阅读量:122
百度翻译app怎么使用人工翻译?
阅读量:57
百度翻译怎么开启通知栏快速查词功能
阅读量:34
百度翻译app怎么设置翻译注释?
阅读量:63
金山词霸怎样开启通知栏快速查词
阅读量:168
猜你喜欢
盅怎么读
劾怎么读
身份证怎么挂失
柠檬水怎么做
怎么买飞机票
银行存款利息怎么算
滚筒洗衣机怎么用
电脑怎么调亮度
孩子咳嗽老不好怎么办
糙米怎么吃
猜你喜欢
七巧板怎么拼
苹果手机怎么用
上官婉儿怎么连招飞天
凫怎么读
微信怎么注销账号
海水为什么是蓝色的
鱼钩怎么绑
小芋头的做法大全
韭菜籽怎么吃
怎么延长时间