问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解除应用授权
2026-04-23 18:08:20
1、第一步:打开抖音APP,在设置界面进入帐号与安全
2、第二步:接着选择授权管理,如图
3、第三步:最后选授权应用,点击底部的解除授权即可
相关推荐
多闪怎么开启推送通知功能
阅读量:80
抖音音跃球球入口在哪,抖音音跃球球怎么玩
阅读量:89
酷狗直播怎么开启签到任务提醒
阅读量:189
抖音删了怎么恢复账号
阅读量:170
抖音怎么换头像?
阅读量:160
猜你喜欢
洗脚盆什么牌子好
万圣节祝福语
b级车是什么意思
tape是什么意思
冉冉上升的意思
取之不尽的意思
collection是什么意思
flyme是什么意思
按摩垫什么牌子好
周二祝福语
猜你喜欢
事宜是什么意思
春节祝福词
poem是什么意思
甩干机什么牌子好
notes是什么意思
rainy是什么意思中文
god是什么意思
另眼相看的意思
qq空间被挡访客是什么意思
兴高采烈是什么意思