问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何创建收货地址
2026-04-24 06:06:04
1、打开下厨房app进入个人页面后,点击上方小齿轮图标。
2、点击【收货地址】。
3、点击【新建地址】。
4、在这里输入姓名、手机号码及所在省市的小区具体地址后,点击【保存并使用】就可以了。
相关推荐
下厨房如何添加收货地址?
阅读量:40
下厨房APP如何添加收货地址?
阅读量:163
下厨房怎么新建收货地址
阅读量:68
下厨房APP如何添加收货地址
阅读量:129
下厨房怎么新建收货地址
阅读量:46
猜你喜欢
高血压喝什么茶最好
food是什么意思
什么是平行志愿
喉咙痒是什么原因
农历七月十四是什么节日
无疾而终是什么意思
手机nfc功能是什么
掩耳盗铃告诉我们什么道理
晨曦是什么意思
梦到棺材是什么意思
猜你喜欢
定增是什么意思
湿疹是什么
加盟是什么意思
冰箱什么牌子好
happiness什么意思
早射是什么原因引起得
燕窝是什么
仝是什么意思
奉子成婚是什么意思
公务员考什么