问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家软件的到站大屏在哪查看
2026-04-25 07:31:27
1、打开高铁管家app,进入软件首页,点击页面最下方的行程按键。
2、点击页面中的车站大屏。
3、然后定位车站的位置,点击选择该车站。
4、最后点击页面中的到站大屏,即可完成此项设置了。
相关推荐
网上购票怎么不显示检票口
阅读量:27
电子客票怎么检票上车
阅读量:83
怎么用智行火车票抢票
阅读量:135
怎么从火车票看坐位是否靠窗怎么买靠窗的火车票
阅读量:49
火车座位一览表
阅读量:70
猜你喜欢
微商怎么做
新疆怎么了
小舌头掉下来怎么办
骡子为什么不能生育
王者荣耀怎么改实名认证
哏怎么读
alt怎么读
楫怎么读
耘怎么读
怎么创造游戏
猜你喜欢
为什么背着我爱别人
油焖大虾的做法家常
烁怎么读
怎么矫正近视眼
怎么p图
肝肾阴虚怎么调理
意大利面的做法大全
怎么去痘印
苦瓜汁的做法
牛肉干怎么做