问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小情绪中如何查看沟通
2026-04-30 01:09:03
1、打开小情绪软件,点击下方的听音室图标。
2、在打开的听音室页面,选择上方的冥想,接着点击系列选项。
3、在打开的列表中,选择其中的沟通,即可进行查看。
相关推荐
什么是有效沟通 如何做到有效沟通
阅读量:86
在生活中如何沟通
阅读量:147
如何与情侣沟通负面情绪?
阅读量:22
小情绪中如何查看拥抱情绪
阅读量:55
沟通中常见的几种误区
阅读量:119
猜你喜欢
shirt怎么读
怎么起诉离婚
手机怎么连接打印机
痤疮怎么治
方的笔顺怎么写
quiet怎么读
qq怎么看特别关心我的人
人均可支配收入怎么算
来电闪光灯怎么设置
中长发怎么扎好看
猜你喜欢
蝠鲼怎么读
免除职务后怎么安排
怎么坐地铁
小米账号密码忘了怎么办
肝气郁结怎么调理
月经来了肚子痛怎么办
忘记密码怎么办
眼结石怎么治疗
血压偏高怎么办
zoom怎么读