问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何添加门禁卡
2026-04-22 11:44:30
1、打开苹果手机设置,进入设置页面,点击设置里面的钱包。
2、点击“添加卡片”选项
3、点击底部的“亲速扫描或添加止泪救”。
4、输入卡片的卡号,点击下一步即膨蚊茄可。
相关推荐
苹果13如何添加门禁卡
阅读量:26
iphone13复制门禁卡
阅读量:138
苹果12如何添加门禁卡
阅读量:59
iPhone13门禁卡怎么添加
阅读量:169
iPhone13门禁卡如何添加
阅读量:163
猜你喜欢
诸暨旅游
饭后多久可以洗澡
提子皮可以吃吗
银行转账转错了怎么办
蚌埠旅游景点
摇滚乐的特点
云丘山旅游风景区
暨南大学深圳旅游学院
内蒙旅游
巴厘岛旅游费用
猜你喜欢
清远旅游景点大全
哥窑瓷器特点
滁州旅游
帕杰罗怎么样
河南旅游年票
幸运魔锤怎么获得
孕妇可以吃板栗吗
怎么设置ip
新中式风格特点
宝宝鼻子不通怎么办