问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置微信长按连发表情
2026-04-26 10:49:46
1、在输入法中点击【表情图标】。
2、在显示的微信页面选择【表情并长按】。
3、【连发成功】,触发微信表情特效。
相关推荐
soul里找到机器人的操作
阅读量:60
微信怎么发送好友搜索出来的表情包?
阅读量:105
微信怎么添加表情包
阅读量:31
手机微信如何添加表情?
阅读量:101
微信聊天怎样搜索发送相关表情
阅读量:104
猜你喜欢
佛系是什么意思
so是什么意思
不负韶华下一句是什么
什么地回答
马甲线是什么
三个火是什么字
广告费计入什么科目
女人喜欢什么样的男人
asics是什么牌子
什么是选调生
猜你喜欢
宫颈病变是什么意思
欧洲杯什么时候开始
1996年属什么
棕色是什么颜色
dr是什么意思
打飞机是什么
iqc是什么意思
楔子是什么意思
卅是什么意思
什么是气溶胶传播