问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡特APP怎么更换绑定的手机号
2026-04-23 09:45:37
1、打开卡特APP,点击进入“我的”。
2、在我的页面右上角,点击进入设置。
3、在设置页面,点击“账号绑定与安全”。
4、打开手机号后面的“更换绑定”选项进入换绑手机号即可。
相关推荐
会玩APP如何更换绑定的手机号
阅读量:42
中国体育app怎么更换绑定的手机号?
阅读量:50
遥望怎么更换绑定的手机号
阅读量:50
转转app绑定的手机号如何更换?
阅读量:93
“Keep”APP怎样更换绑定的手机号?
阅读量:144
猜你喜欢
湖南米粉的做法
社保卡怎么查余额
豆腐干的做法
萝卜馅饺子的做法
孕妇菜谱家常菜做法
火锅底料的做法和配方
沙丁鱼做法
胄怎么读
糖醋带鱼的家常做法
香菇炖鸡的做法
猜你喜欢
水煮肉片的做法视频
卤鸡腿的做法
紫菜包饭做法
钊怎么读
怡怎么读拼音
京东白条怎么关闭
日本豆腐的做法
贠怎么读
南瓜的做法大全
银鱼的做法