问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统数据60g怎么清理
2026-04-22 13:35:29
1、首先,我们打开【设置】应用功能。
2、接下来,我们点击打开【通用】功能选项。
3、然后,我们点击打开【iPhone储存空间】功能选项。
4、最后,我们点击【清除】按钮即可清理系统数据。
相关推荐
苹果系统数据占用太多怎么清理
阅读量:22
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:136
苹果手机的系统数据是啥
阅读量:77
系统数据占用太多怎么清理苹果
阅读量:26
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:168
猜你喜欢
儿童发型女
低血糖是怎么回事
螃蟹怎么清洗
月经一直不来怎么办
伴娘发型
姜汤的做法 感冒
躲避的近义词
怎么练习普通话
男生时尚发型
狼尾发型
猜你喜欢
刷卡金怎么用
近义词反义词
感冒可以吃什么水果
肃然起敬的近义词
21金维他怎么吃
宝宝腹泻怎么办
长圆脸适合什么发型
僻静的近义词
安逸的近义词
丧气的近义词