问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红果短剧app怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 15:50:55
1、打开我的页,点击“设置”图标。
2、在设置页,点击“关于红果”选项。
3、在关于页,点击“管理个性化推荐”设置项。
4、关闭“个性化推荐”开关,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
红果免费短剧字体大小如何设置
阅读量:93
红果免费短剧app怎么提现
阅读量:84
红果短剧APP书籍更新提醒怎么关闭
阅读量:102
红果短剧app金币记录在哪里看
阅读量:64
红果免费短剧app怎么删除短剧浏览记录
阅读量:134
猜你喜欢
粉丝怎么做好吃
腊鸭腿怎么做好吃
菜谱大全带图片和做法
天珠是怎么形成的
面条卤子的家常做法
户籍地址怎么填
股票为什么会停牌
筷子用英语怎么说
蓟怎么读
怎么冻结qq号
猜你喜欢
卜怎么读
白带多像水一样流出来怎么办
自我评价怎么写
我们约会吧为什么停播
王朔徐静蕾为什么分手
怎么刷机
广州为什么叫羊城
海尔冰箱温度怎么调
日本为什么停止种植牙
为什么胸那么大