问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30至尊纪念版怎么设置万象息屏播放光效?
2026-04-23 04:15:45
1、点击手机上面的设置图标
2、再点击选择息屏与锁屏
3、接着点击打开万象息屏
4、然后点击息屏来通知时
5、点击选择一种播放光效
6、最后息屏查看效果即可
相关推荐
小米怎样更改时钟样式
阅读量:51
小米手机屏幕刷新率在哪里设置
阅读量:187
小米手机怎么开启网速模式
阅读量:53
小米手机设置悬浮球?
阅读量:83
红米手机如何开启卡片式后台
阅读量:172
猜你喜欢
什么是登革热
应用型本科是什么意思
户外烧烤需要准备什么
自重是什么意思
什么是存款准备金率
大智若愚是什么意思的意思
差强人意是什么意思
琳琅满目的意思
完美收官是什么意思
毛利率是什么意思
猜你喜欢
鸟人是什么意思
举一反三的意思
车损险是什么意思
铁皮石斛功效与作用
battle是什么意思
公路自行车什么牌子好
scared是什么意思
头发白吃什么好
租金计入什么科目
什么是补码