问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新疆智慧人社怎么认证
2026-04-23 12:49:19
1、打开新疆智慧人社APP,点击“资格认证”。
2、接着选择本人认证,通过人脸识别即可。
相关推荐
退休人员人脸识别认证怎么操作
阅读量:79
退休了怎么在手机上进行认证
阅读量:169
养老认证成功后怎样查询记录?
阅读量:170
退休人员人脸识别认证怎么操作
阅读量:21
社保认证完了怎么查询
阅读量:173
猜你喜欢
累了怎么办
脸上长癣怎么办
辽宁工程技术大学怎么样
网上怎么挣钱
怎么改dns
双侧乳腺增生怎么办
微信怎么分享歌曲
笔记本怎么打开摄像头
人工怎么读
痤疮怎么去
猜你喜欢
小米手机截图怎么截
大便不通畅怎么办
玫瑰精油怎么用
水表怎么读
怎么看主板型号
电话线怎么接
qq忘记密码怎么办
怎么管理好一个团队
咽喉肿痛怎么办
红曲米怎么吃