问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜app怎么充值余额?
2026-05-03 21:42:56
1、首先,打开手机上的【食行生鲜】app,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击【余额】。
3、接着,进入余额页面,点击【充值】。
4、最后,选择要充值的金额,点击【立即充值】即可。
相关推荐
胡萝卜黄豆甜豆浆
阅读量:172
百搜视频推送功能怎么关闭
阅读量:174
支付宝积分兑换的订单物流在哪里查看
阅读量:86
空中瑜伽训练:怎样做腹部训练?
阅读量:41
非常好吃老糍粑的做法
阅读量:25
猜你喜欢
批准文号是什么
蟹棒是什么做成的
酵素是什么东西
非负整数是什么
启明星是什么星
水杯什么材质好
乳液是什么
冬天有什么花
什么的毅力
什么书好看
猜你喜欢
补录是什么意思
大保健是什么
页岩气是什么
鹤立鸡群是什么意思
迫不及待是什么意思
什么洗面奶好用
giao是什么意思
什么是物业
不负韶华什么意思
svip是什么意思