问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何开启快速通话
2026-05-06 05:12:26
1、在设置菜单下点击进入【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【快速通话】选项。
4、打开【快速通话】右侧的开关。
相关推荐
华为P50指纹识别动画设置
阅读量:84
华为手机屏幕朗读如何启用触控振动反馈?
阅读量:45
华为手机怎么设置来电将手机放到耳边自动接通
阅读量:72
华为nova10在哪开启翻转静音
阅读量:168
华为p50在哪设置语音控制呼叫?
阅读量:171
猜你喜欢
白银投资怎么样
realme是什么牌子
如何清理手机内存
生活空间
欧美人性生活
本地生活服务
x80奔腾怎么样
梦见被蛇咬了是什么征兆
生活需要
央视生活圈
猜你喜欢
什么让生活更美好
明牌黄金怎么样
降准是什么意思
vs是什么意思
toto卫浴怎么样
如何自拍
计步器怎么用
健康生活小常识
如何丰乳
云南工商学院怎么样