问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和生活爱辽宁APP的指纹快捷支付如何打开
2026-04-21 22:41:19
1、在APP我的页面,内容很少,点选右上角设置;
2、在设置页面,设置项简洁,点选账户与安全右侧箭头;
3、在账户与安全页面,点选支付安全,在支付安全页面,点选启用指纹支付右侧的开关即可;
相关推荐
锤子手机怎么设置指纹快捷支付?
阅读量:71
掌上生活app如何设置指纹支付
阅读量:181
如何初始化和生活爱辽宁APP
阅读量:160
和生活爱辽宁APP中怎么启用指纹支付
阅读量:83
小米手机如何打开指纹快捷功能?
阅读量:143
猜你喜欢
头屑是怎么产生的
惊鸿一瞥是什么意思
梦见牙掉了是什么意思
如何接网线
怎么给宝宝换尿布
加班工资如何计算
pet是什么材料
high是什么意思
英语级别怎么分
口腔溃疡如何治疗
猜你喜欢
pt是什么意思
小确幸是什么意思
脾胃虚弱怎么食疗
兰州拉面的汤怎么做
东菱电器怎么样
wii模拟器怎么用
怎么看内存大小
法图麦是什么意思
生活系游戏
如何制定班规