问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方新闻如何查看版本号?
2026-04-21 18:29:58
1、进入【东方新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【关于我们】,详见下图所示;
3、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
触电新闻如何查看版本号?
阅读量:35
速新闻如何查看版本号?
阅读量:193
看看新闻如何查看版本号?
阅读量:24
大小新闻如何查看版本号?
阅读量:163
时刻新闻如何查看版本号?
阅读量:185
猜你喜欢
羊肚怎么洗
ios14分屏功能怎么开
英雄联盟符文怎么搭配
经常头痛是怎么回事
嗜睡是怎么回事
晒黑了怎么快速变白
丰田威驰怎么样
辣子鸡丁怎么做
眼睛的睛怎么组词
老人斑怎么去掉
猜你喜欢
怎么回到过去
项目描述怎么写
发霉的衣服怎么洗
雅阁怎么样
怎么控制食欲
dnf怎么结婚
怎么下载网页视频
怎么脱毛
联想电脑怎么进入bios
苹果6怎么样