问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版帆书如何关闭小窗播放功能?
2026-04-22 06:21:02
1、
打开个人中心
打开安卓版帆书,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版帆书的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭小窗播放功能
打开安卓版帆书的设置页面,关闭视频小窗播放按钮即可。
相关推荐
安卓版帆书如何添加职业?
阅读量:81
安卓版帆书如何修改生日?
阅读量:151
帆书如何关闭视频小窗播放?
阅读量:101
安卓版比心直播如何关闭小窗播放?
阅读量:133
帆书如何关闭视频小窗播放?
阅读量:128
猜你喜欢
菠菜的做法
叻怎么读
葡萄汁的做法
豆腐鱼的做法
五花肉怎么做好吃
三色蛋的做法
歙怎么读
牛肉做法大全
甜酒酿的做法
猪头肉的做法
猜你喜欢
水果蛋糕的做法
芋头怎么做好吃
嘎鱼的做法
宫颈糜烂怎么治疗
嚣怎么读
羊肝的做法
咖喱鸡肉土豆的做法
祎怎么读
烧白的做法
蜂蜜柠檬茶的做法