问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康APP如何查看第三方共享个人信息清单?
2026-04-23 08:06:05
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【第三方共享个人信息清单】选项点击进入查看。
相关推荐
京东查看第三方共享个人信息清单
阅读量:148
京东软件怎样查看第三方共享个人信息清单
阅读量:72
皮皮虾如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:43
转转如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:59
京东金融查看个人信息共享清单
阅读量:131
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
平安树怎么养
鼠标怎么拆开
雨是怎么形成的
黄体酮推迟月经怎么吃
求生之路2怎么联机
鸭肠怎么做好吃
智能电表怎么看度数
怎么煮粥
齿痕舌是怎么回事
猜你喜欢
前列腺钙化怎么治疗
giraffe怎么读
华帝燃气热水器怎么样
身份证怎么挂失
360路由器怎么设置
尿素高是怎么回事
无线路由器怎么改密码
怎么双面打印
干海参怎么吃
浙江工商大学怎么样