问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Siri怎么才能开启
2026-04-24 00:03:24
首先打开设置。然后点击siri与搜索选项。接着点击用嘿siri唤醒右侧按钮。最后根据提示完成识别。这就是开启siri的方法了。
工具/原料
苹果手机一部
相关推荐
siri怎么打开
阅读量:64
苹果手机如何设置语音控制
阅读量:98
苹果手机语音控制
阅读量:183
苹果手机按钮调整铃声和提醒怎么开启
阅读量:56
iPhone12如何关闭锁定声?
阅读量:72
猜你喜欢
bmi怎么算
怎么压缩图片
橐怎么读
手机连不上wifi是怎么回事
草莓印怎么快速消除
葡萄用英语怎么说
男人为什么喜欢女人叫
酱猪蹄的做法视频
多囊卵巢怎么调理
山药痒怎么快速止痒
猜你喜欢
蕤怎么读
加油用英语怎么说
芋头怎么做好吃
松子怎么炒能开口
宫外孕怎么办
芾字怎么读
佛手柑怎么吃
过敏性鼻炎怎么治
端午节为什么吃粽子
欧莱雅护肤品怎么样