问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹅说APP怎么向官方进行意见反馈
2026-04-22 16:30:11
1、第一步我们需要在手机中点击鹅说APP。
2、第二步在APP我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置界面中点击最下方意见反馈。
4、最后在切换的界面输入反馈内容之后点击提交就可以了。
相关推荐
Word页脚编辑第几页共几页怎么设置?
阅读量:84
word页眉横线怎么删除
阅读量:189
如何将word内容快速另起一页
阅读量:154
Word中如何把不连续编号替换成连续编号
阅读量:108
页脚如何设置每页不同
阅读量:180
猜你喜欢
twins是什么意思
昊是什么意思
运动会闭幕式流程
mask是什么意思
维生素b6功能与作用
父亲节是什么时候几月几日
鲜辣椒的腌制方法
polo衫什么意思
小白脸是什么意思
失眠是什么引起的
猜你喜欢
商家编码是什么
菊花的花语是什么
菅怎么读什么意思
display是什么意思
me city是什么牌子
什么车寸步难行
朋友过生日送什么好
烟波浩渺是什么意思
孤芳自赏什么意思
博客是什么意思